Перейти к содержанию
Авторизация  
Cula

Мрак полный.

Рекомендуемые сообщения

Админ, в понедельник появился... выложил сообщение о том что возвращается к работе над сервером, да же сервер поднял.

И?... и снова тишина полная.

На сообщения на форуме - нет ответа, в Дискорде - нет ответа, на личку формума - нет ответа.

Грусть :(.

А сегодня выяснилось что и Личный кабинет умер. 😞

Грусть :(.

Изменено пользователем Cula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так прошла неделя... и админ вроде сказал "я тут"... но по факту (((...

а я бы хотел качнуть до 65го и с парой людей побегать 65ыми... по контенту старой доброй РФ... но видема не судьба... ну во всяком случаи не в этот раз... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, а ты за кого бегал и ник?).

 

Да грустно, у этого человека в прошлом был хороший проект... просуществовал где-то полгода. Но тут так обложаться и настолько мерско поступить... ну... 

Что взять... запустил сервак, срубил бабла.. и убег.

Я бы поверил что у него реально сложности были в конце года... но с его слова "я вернуся" прошло уже 2 недели... а разельтатов как не было так и нет.

На сообщения не отвечает, форум не читает, ежи не исправлены, обновы нет, личный кабинет не продлён...

Вывод, из адекватного админа, человек превратился в трепло и... ладно не буду поливать гразью... ему и так вернеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что, по-сути серв работает?) просто я забыл все свои старые аккаунты и придется регать заново, а лк не работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, но админ походу просто "забил болт" на сервер... 

Нет ЛК не работает, не оплачен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...