Перейти к содержанию
Авторизация  
Саске

Тех-анимусы

Рекомендуемые сообщения

Ув. Админ, а можно как то вернуть жизнь коро-спецам?) когда умирает изида 55 надо ждать больше 15 мин чтобы её вызвать)или ускорить как то им реген немного или сделать как часто делают маяки как у пастуха, просто это реально очень долго...и это ждать до 30% чтобы вызвать на фул отхил почти 40 мин уходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иди об стену убейса. спеца в суммку не превращай. не умеешь спецом кор играть - не играй спецом кор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, LuCiFeR сказал:

иди об стену убейса. спеца в суммку не превращай. не умеешь спецом кор играть - не играй спецом кор

 

Тс по сути прав, класс не играбелен. 40 минут   отхил тех анимуса на х15 сервере это явная недоработка. К этому же можно накидать отсутствие нормальных профскилов у спеца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, LuCiFeR сказал:

иди об стену убейса. спеца в суммку не превращай. не умеешь спецом кор играть - не играй спецом кор

 

ты странный какой то)я не прошу в сумку превращать или добавлять проф скиллы)я прошу хотябы реген сделать х15 тоже или как ты предлагаешь выкачать пея хотябы до 50 лвл?))неделю жизни потратить на сервере который через неделю-две онлайн и вовсе потеряет?)

не понимаю твоей агрессии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, KTO сказал:

Тс по сути прав, класс не играбелен. 40 минут   отхил тех анимуса на х15 сервере это явная недоработка. К этому же можно накидать отсутствие нормальных профскилов у спеца.

чел хочет срать 55 турами и получить ещё доп дамаг от анимусов - вот это чел просит

в PvE ему максимально облегчили игру - автолут и ресы для тур за кк

а в PvP - надо ресать чел

а не просить анимусов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, DoctorZlo сказал:

чел хочет срать 55 турами и получить ещё доп дамаг от анимусов - вот это чел просит

в PvE ему максимально облегчили игру - автолут и ресы для тур за кк

а в PvP - надо ресать чел

а не просить анимусов 

а если я не пвп игрок?)

я просто зашел погриндить, что теперь ? удалять игру?)не я и без этого справлюсь просто задал вопрос админу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Саске сказал:

а если я не пвп игрок?)

я просто зашел погриндить, что теперь ? удалять игру?)не я и без этого справлюсь просто задал вопрос админу

2043 год, вы дурачку этому отвечаете)
он же дрочит на кол-во сообщений и букофф в чате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...