Перейти к содержанию
OxyGames

Requim[CCC]

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, РукаБога сказал:

Спроси у любого олда и он скажет что ты кидало ебаное) на пару с винчестером))

ты ж меня с открытия не знал еще? чел,ты определиьсь кто кидок кто не кидок плиз,потом пиши в чат,я твой ник "ЛекарьКостоправ" видел множество раз,обычно ты сливался с сервера на вторрой день, я тебя даже выебывать не успевал,плиз не пиши сюда.Чел ты меня даже не знаешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, BJIADIMIP сказал:

Окси кидок, это я знал ещё года 3 назад)

я знал что твой брат пидр , докажи что  не так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, OxyGames сказал:

я знал что твой брат пидр , докажи что  не так

Оскорбление родных? Ну ты и попущенец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, BJIADIMIP сказал:

Оскорбление родных? Ну ты и попущенец

не факт что он родной еще надо доказать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, OxyGames сказал:

не факт что он родной еще надо доказать 

Что и требовалось доказать - ты конченный кусок дерьма, который возомнил о себе, помойке, слишком дохуя)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, BJIADIMIP сказал:

Что и требовалось доказать - ты конченный кусок дерьма, который возомнил о себе, помойке, слишком дохуя)))

ФАКТЫ КИДАЛОВА ДАЙ ТУПОЙ ЕБАНАТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, OxyGames сказал:

ФАКТЫ КИДАЛОВА ДАЙ ТУПОЙ ЕБАНАТ

Тебе сверху уже всё расписали, сынок.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, BJIADIMIP сказал:

Тебе сверху уже всё расписали, сынок.

 

ЕБАНАТ ТЫ ТУПОЙ ТАМ НИХУЯ НЕТУ , ЧТО ТЫ БЛЯТЬ ПИШЕШЬ ВЫБЛЯДОК ТУПОРЫЛЫЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, OxyGames сказал:

ЕБАНАТ ТЫ ТУПОЙ ТАМ НИХУЯ НЕТУ , ЧТО ТЫ БЛЯТЬ ПИШЕШЬ ВЫБЛЯДОК ТУПОРЫЛЫЙ 

ебать тебя припекло , расслабься, на тебе клеймо пиздабола просто, можешь не агрессировать.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, BJIADIMIP сказал:

ебать тебя припекло , расслабься, на тебе клеймо пиздабола просто, можешь не агрессировать.)

Точно конченый далбаеб 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, BJIADIMIP сказал:

Самокритично, ну да ладно, дело твоё

ты хуйню без фактов пишешь , далбаеб ты комнатный

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Производство мягкой дизайнерской мебели divan-pigo.ru

Изготовление дизайнерской мебели Pigo представляет мебель по личным размерам лучшего качества. Уже более 5ти лет мы осуществляем работу, изготавливаем дизайнерскую мебель различных стилей, форм, персонально для покупателя. Рады пригласить и Вас посетить наш онлайн магазин divan-pigo.ru уже сейчас и сделать заказ на идеальный диван о котором вы мечтали.

Предлагаем Вам дизайнерские кровати на указанном онлайн портале. Сегодня всё чаще люди приходят к работе дизайнера при осуществлении ремонта или постройки жилья. И это самое правильное решение. Дизайнер это человек, который знает все мелочи от стройки до красивых подушек. А на начальном этапе дизайнер знает как лучше будет строить помещения именно под вас.

Изначально ведь идет обсуждение всех пожеланий заказчика, приняв во внимание его образ жизни, характер, намерения использования площади и многое другое. А потом уже дизайнер делает дизайн-проект жилья. Не всегда возможно найти то, что придумал дизайнер в продаже, но всегда возможно сделать предметы интерьера на заказ.

Если вы решили заняться ремонтом дома сами и хотите заказать диван по личным размерам, нужно пройти 3 легких этапа. 1-ый шаг-следует решиться со стилем. В данном каталоге на интернет сайте divan-pigo.ru можно посмотреть уже произведенные варианты, которые мы можем с легкостью повторить. Или можно поискать предметы мебели в сети интернет.

Следующий шаг это обмер пространства и размеры будущей мебели. Обязательно лучше несколько раз проверить и убедиться, вместится ли в Ваше жильё выбранная мебель. Если самостоятельно у Вас не удалось получить точные измерения, обращайтесь к нашим работникам-профессионалам, которые помогут Вас с этим.

И последний шаг-текстиль, материалы и расцветки будущей мебели. Закажите пробные варианты материалов, чтобы прикоснуться их на ощупь. Нам кажется, что без этого покупать мебель немыслимо. Но мы на 100 % уверены в качестве наших любых материй. Цвет тоже почти самый главный критерий выбора мебели, но Вам не придется выбирать из двух-трех расцветок, у нас есть все самые востребованные.

Спросить про дизайнерские кровати можно у консультантов нашей компании. Наш номер контактного телефона +7(985)752-58-20 или напишите нам на Whats App. Также можно заказать обратный звонок и консультант перезвонит вам в скором времени.

Офис компании расположен в Москве по адресу: городской округ Красногорск, Новорижское шоссе, 23-й километр, тк. РИГАМОЛЛ. Время работы с пн по пт с 10:00 до 20:00, в сб и вс с 10:00 до 19:00. Звоните, заказывайте, забирайте свою лучшую мебель прямо сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.
Ваш форум мне показался очень привлекательным и перспективным.
Хочу заказать рекламное место для баннера в шапке, за $800 в месяц.
Оплачивать буду через WebMoney, 50% сразу, а 50% через 2 недели. И еще, адрес моей страницы https://med-na-dom.com/ - он не будет противоречить тематике? Спасибо!
Отправьте письмо о Вашем решении мне в ПМ или на почту [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...