Перейти к содержанию
OxyGames

Requim[CCC]

Рекомендуемые сообщения

Гл оказался крысёнышь оценил ги и оценка неуд! С самого начала в ги сделал себя в соло 51+ качнул на 3 день серва, чисто соло, ги ничем не помогла и даже гильдийный шоп не получил, эпб лутал гл и раздал пару лутинок с двух респов остальное с кентом попилил и распродал, не рекомендую! А дальше дело ваше, учитывая что это гфш(помойка) то можно так делать! крассава!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, РукаБога сказал:

Гл оказался крысёнышь оценил ги и оценка неуд! С самого начала в ги сделал себя в соло 51+ качнул на 3 день серва, чисто соло, ги ничем не помогла и даже гильдийный шоп не получил, эпб лутал гл и раздал пару лутинок с двух респов остальное с кентом попилил и распродал, не рекомендую! А дальше дело ваше, учитывая что это гфш(помойка) то можно так делать! крассава!

нахуй простой можешь пойти тварь не благодарная , продажная верни палку 55(50) мудило , Раз ты такой дахуя умный и не продавай перса а не рмт мудило

Изменено пользователем OxyGames

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, OxyGames сказал:

нахуй простой можешь пойти тварь не благодарная , продажная верни палку 55(50) мудило , Раз ты такой дахуя умный и не продавай перса а не рмт мудило

Палку Я слутал когда расой фармили пб во первых! А во вторых Я от ги нихуя не получил! И Я не рмт! Просто класс меняю! тут нету услуг смены класса.

Так что иди ка нахуй ты, кидало ебаное! помойка!

Изменено пользователем РукаБога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, РукаБога сказал:

Палку Я слутал когда расой фармили пб во первых! А во вторых Я от ги нихуя не получил! И Я не рмт! Просто класс меняю! тут нету услуг смены класса.

Так что иди ка нахуй ты, кидало ебаное! помойка!

в чем тебя ушлепка кинули , ты написал что фармили 2 раза , так наверно 1 раз расой , раз гильдой , палку тебе элан дали дали , опять пиздабол , ты что сказал в начале игры я соло игрок , так нахуй ты тут что то пишешь уебан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, OxyGames сказал:

в чем тебя ушлепка кинули , ты написал что фармили 2 раза , так наверно 1 раз расой , раз гильдой , палку тебе элан дали дали , опять пиздабол , ты что сказал в начале игры я соло игрок , так нахуй ты тут что то пишешь уебан

Какую нахуй палку?)) у неё статы 50 инты и Я по почте вернул тебе её сразу же мразь блядь! Просто нахуя звать расу говорить что всё раздашь?)) Если ты нихуя не раздал... там голды и прочих ресов дохуя было а ты хуй что раздал всё в жало залутал пидор блядь. Так что смотри теперь как кор ебут! Из за тебя ебут, потому что люди ушли за другие расы играть из за такой хуйни.

Ещё и все пухи спалил даже те которые тебе дали просто побегать и то спалил, бомжина ебаная бесполезная.

Изменено пользователем РукаБога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, РукаБога сказал:

Палку Я слутал когда расой фармили пб во первых! А во вторых Я от ги нихуя не получил! И Я не рмт! Просто класс меняю! тут нету услуг смены класса.

Так что иди ка нахуй ты, кидало ебаное! помойка!

Жду обоснований по факту , почему тебе ги должна что то вообще давать , когда ты соло игрок сам писал скрины в дсе есть , 2 За кидалово жду обоснований кто на что тебя кинул !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, OxyGames сказал:

Жду обоснований по факту , почему тебе ги должна что то вообще давать , когда ты соло игрок сам писал скрины в дсе есть , 2 За кидалово жду обоснований кто на что тебя кинул !

Ебать окси) факт сразу в ебало! Ты сказал на стрим лутать буду, а стрим с лутом включил только после пб, когда уже можно было распихать лут спрятать, думаешь такой умный а вокруг тупые.. в итоге остался с хуем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, РукаБога сказал:

Какую нахуй палку?)) у неё статы 50 инты и Я по почте вернул тебе её сразу же мразь блядь! Просто нахуя звать расу говорить что всё раздашь?)) Если ты нихуя не раздал... там голды и прочих ресов дохуя было а ты хуй что раздал всё в жало залутал пидор блядь. Так что смотри теперь как кор ебут! Из за тебя ебут, потому что люди ушли за другие расы играть из за такой хуйни.

уебан мы расой не фармили пб 1раз  2, гильдой  МУДИЛО ВСЕМ ВСЕ РАЗДАЛИ СЫН ТЫ ТУПОЙ ШЛЮХИ , Я СЕЙЧАС КАЖДОГО ЧЕЛА КОМУ ЧТО ДАЛ ПРЯ ТУТ ОТПИШУ , Непоклонов голда , tant001 палка 55(50) Луи 55(50) палка Динвинчестер палка 55(50) Альфвхей палку 55(50) биг бос булава(49)элан 2рук 55(51) элан пуху, ридл лук элан  бижу кор 20 дж спецу и тд МРАЗЬ ТЫ ЕБАНАЯ СДОХНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, РукаБога сказал:

Ебать окси) факт сразу в ебало! Ты сказал на стрим лутать буду, а стрим с лутом включил только после пб, когда уже можно было распихать лут спрятать, думаешь такой умный а вокруг тупые.. в итоге остался с хуем!

Как такие уебаны как ты вообще живут , и несут такую хуйню мразота Сраная !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, OxyGames сказал:

уебан мы расой не фармили пб 1раз  2, гильдой  МУДИЛО ВСЕМ ВСЕ РАЗДАЛИ СЫН ТЫ ТУПОЙ ШЛЮХИ , Я СЕЙЧАС КАЖДОГО ЧЕЛА КОМУ ЧТО ДАЛ ПРЯ ТУТ ОТПИШУ , Непоклонов голда , tant001 палка 55(50) Луи 55(50) палка Динвинчестер палка 55(50) Альфвхей палку 55(50) биг бос булава(49)элан 2рук 55(51) элан пуху, ридл лук элан  бижу кор 20 дж спецу и тд МРАЗЬ ТЫ ЕБАНАЯ СДОХНИ

Да да а бижа где?) с эпб перф?) и чудесным образом после пб у тебя перф обвес появился, помойка ебаная иди дальше лижи яйца усы что бы он тебя к себе забрал обратно собака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, РукаБога сказал:

Да да а бижа где?) с эпб перф?) и чудесным образом после пб у тебя перф обвес появился, помойка ебаная иди дальше лижи яйца усы что бы он тебя к себе забрал обратно собака.

УЕБАН ТЫ ТУПОЙ БЛЯТЬ , 2 БИЖИ БЫЛО С ПБ ХУЕСОСИНА кольцо и амуль МРАЗОТА у меня и сейчас нет колец дмг , ты тупой СУКА 1 Амуль упал 25_20 и 1 кольцо 20 дж что забрал спец . ТЫ рили конченый такой ??? Какая нахуй бижа если я БЛЯТЬ ТОЧИЛ С ПАЦАНАМИ В ДСЕ И ОНИ МНЕ ДАВАЛИ КК УЕБОК ТЫ ТУПОЙ !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, РукаБога сказал:

Да да а бижа где?) с эпб перф?) и чудесным образом после пб у тебя перф обвес появился, помойка ебаная иди дальше лижи яйца усы что бы он тебя к себе забрал обратно собака.

Ну и хули ты уебок Пиздишь то тогда что не раздали , или решил повыебываться тут и обосрался 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, OxyGames сказал:

Ну и хули ты уебок Пиздишь то тогда что не раздали , или решил повыебываться тут и обосрался 

Я уже всё написал, тупая днина) не гори! обосрался, так признайся что обосрался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, РукаБога сказал:

Я уже всё написал, тупая днина) не гори! обосрался, так признайся что обосрался!

сын тупой бляди , и пиздабол чисто по факту тебя разьебал , защекан 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, OxyGames сказал:

сын тупой бляди , и пиздабол чисто по факту тебя разьебал , защекан 

Спроси у любого олда и он скажет что ты кидало ебаное) на пару с винчестером))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, РукаБога сказал:

Спроси у любого олда и он скажет что ты кидало ебаное) на пару с винчестером))

я тебя по факту разьебал Собака тупая 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто факт тебе! всем фактам факт! За тобой больше на пб не пошли из за того что ты лутаешь и ты крысил лут прошлые пб. И больше с таким раскладом лута никто не пойдёт за тобой, итог ты собака беспомощная и бесчестная! Так что говорю тебе дельный совет, иди под крылышкой к усам, полижи яйца что бы помиловал тебя, ато ты в соло смог только обосраться и загнал в дебаф расу итог. Чмо ебаное из за скрыса люди отвернулись от тебя! Надо было по честному а не так на отьебись к людям. Теперь посмотрим кто за тобой пойдёт на пб чв и т. д  помойка ебаная! Столько фактов привёл в пример что обазаться можешь ими.

Изменено пользователем РукаБога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, РукаБога сказал:

Просто факт тебе! всем фактам факт! За тобой больше на пб не пошли из за того что ты лутаешь и ты крысил лут прошлые пб. И больше с таким раскладом лута никто не пойдёт за тобой, итог ты собака беспомощная и бесчестная! Так что говорю тебе дельный совет, иди под крылышкой к усам, полижи яйца что бы помиловал тебя, ато ты в соло смог только обосраться и загнал в дебаф расу итог. Чмо ебаное из за скрыса люди отвернулись от тебя! Надо было по честному а не так на отьебись к людям. Теперь посмотрим кто за тобой пойдёт на пб чв и т. д  помойка ебаная! Столько фактов привёл в пример что обазаться можешь ими.

если тебя правило ги не устраевает что лутает гл , не вступай в ги . если ты пытаешься посрать тут мне похуй я уже тебе сказал что ты сын бляди и все по факту тебя разьебал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, РукаБога сказал:

Просто факт тебе! всем фактам факт! За тобой больше на пб не пошли из за того что ты лутаешь и ты крысил лут прошлые пб. И больше с таким раскладом лута никто не пойдёт за тобой, итог ты собака беспомощная и бесчестная! Так что говорю тебе дельный совет, иди под крылышкой к усам, полижи яйца что бы помиловал тебя, ато ты в соло смог только обосраться и загнал в дебаф расу итог. Чмо ебаное из за скрыса люди отвернулись от тебя! Надо было по честному а не так на отьебись к людям. Теперь посмотрим кто за тобой пойдёт на пб чв и т. д  помойка ебаная! Столько фактов привёл в пример что обазаться можешь ими.

сколько лет он так поступает, но вы всё равно с ним играете, я хз, это многое говорит о таких как ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, dodik сказал:

сколько лет он так поступает, но вы всё равно с ним играете, я хз, это многое говорит о таких как ты.

Я первый раз с ним играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, РукаБога сказал:

Я первый раз с ним играл.

Рады за тебя, всем районом

Так проблема то в чём? Как конкретно тебя Окси кинул?

Опиши ситуацию внятно, как мужик:

 - мне было обещано NNN кеш шопа на словах, сидели в дискорде, к сожалению не записал разговор(с)

обещали NNN - а дали ХУЙ

- мне лично ГЛ обещал выдать перф бижу; не выдал + сам её одел

- мне лично ГЛ обещал покачать на Орках; а сам качался на бочках и пати была фулл = мне сказали подождать(с)

Ну хотя бы так.

А не - олды 10 лет назад сказали

- вроде ги выплаты давали, а я 1 раз в день в дс зашёл и пропустил...а сколько давали - не знаю. Но меня точно кинули!!!!!

- голд очков на бижу надо 20к у нпс; а мне с пб не досталось целых 700 очков! не поделили на меня! Кидалы(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, OxyGames сказал:

я уже тебе сказал

слышь, стримЪ давай!

Когда стримишь - всё честно выходит, без обмана)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...