Перейти к содержанию
Авторизация  
KTO

ОБТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, XStyle сказал:

1) точить на +6 анриал. 10% а ощущение будто 0. 2 сумки спалил и нифига. (тип с)
2) точить леон на 5 так же жеско (рыжий).  точка - мрак. у кого будет столько голды чтоб париться точить?
3) коробки обмена за невежи лагают
4) дмг мау до 50лвла не = ни лвлу мобов ни лвлу шмоток на серве. за то дбшник с луком 15к с растяги кидает. понятное дело это у него бижа и тд. но одеть 50(45) сет и все. я 48 мявой тыкаю еле-еле 2к. бред.
5) разнообразие допингов. его нет.
7) спец с двумя скилами = мертвый класс
8 ) это пвп или все же лоу серв? не пойму. яма 49-50, привязка к пт дикая. профа не дает пт. хотя даже на офе дает.
9) плоскость прокачки и концепции серва. чем он отличен то от других? если же позиция средних лоу, добавьте споты топ кача, чтоб был махыч за него, добавьте какие то средние пушки, чтоб чувствовать себя как то более менее. понятно что тип-С - это топчик. но апает ланч 50й. все? он тупо бегает и нагибает всех на любых спотах.
10) как вы знаете лоу - это время. время есть не у всех. средний игрок на лоу апает 45-50 и становится не интересно.
11) чипы 4-5 булок за 5 мин сносят 5% с 50ми +5. кек. не думаю что онлайн позволит
12) а пб то как валить?)

пику +6 я сделал с 10 пик 55 тип ц. леон на 4 рыжий горит 55. 48-50 кач ужасный и пт не дает профа на танке точно. чипы я думаю поднимут с онлайном как и с пб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, zotac сказал:

пику +6 я сделал с 10 пик 55 тип ц. леон на 4 рыжий горит 55. 48-50 кач ужасный и пт не дает профа на танке точно. чипы я думаю поднимут с онлайном как и с пб.

ну вот про что и реч. все таки тест. точка открат, с пт дела хуже чем на офе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, XStyle сказал:

ну вот про что и реч. все таки тест. точка открат, с пт дела хуже чем на офе. 

пт впринципе легко на бб за гмил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну изи если ты идешь по одной ветке еще и в танке. качается одновременно и щит и бб. а спец вообще курит. особенно в мяве.  еще и деф -. вроде как то и мяву качаешь и в ней качаешься, но просирашь пт. кароче дроч как на лоу серве. не на долго хватит народа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 48-50 лвл прям чёт жёстко кач падает, мобы бьют оч жёстко, соло игрокам будет нереально играть дальше 48 лвл (без танка так же будет  практически нереально качаться)

Может есть смысл пересмотреть рейты на кач/пт и снизить урон мобам?  

Магмовый шатает сумку 45 в 43 инт сете (50 пт дефа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Accuss сказал:

На 48-50 лвл прям чёт жёстко кач падает, мобы бьют оч жёстко, соло игрокам будет нереально играть дальше 48 лвл (без танка так же будет  практически нереально качаться)

Может есть смысл пересмотреть рейты на кач/пт и снизить урон мобам?  

Магмовый шатает сумку 45 в 43 инт сете (50 пт дефа)

Урон мобов и так порезан на 30% от дефолта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соло игрок может нафармить за оо 45(50) шмот и спокойно держать мобов. 

+ на сервере есть крафт 50 И 55 тип С пух. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добавь в нпс за оо или золотые очки дабл доп крит откат умений и тд допинги из шопа, а то получается без доната эти допы не достать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спецы и вправду неиграбельные особенно коровские персонажи - пару скилов и мучаться с пт , такое себе ..быстро надоест.

цены на турели не знаю но на ресурсы уж слишком дорогие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 @ODINЗалутал чип в соло, допы на атаку падают только на булок, ни одного акро-коровского не упало.

Изменено пользователем Nepoklonoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...