Перейти к содержанию
Авторизация  
ODIN

Анонс сервера x15

Рекомендуемые сообщения

Рады сообщить Вам, что открытие сервера Asgard x15 состоится

25 Ноября  в 20:00.

Вас ждет полностью проработанный игровой мир и механизмы 65 лвл с рейтами х15.

И так друзья концепция сервера будет основана на 55-65 контенте, долго думали стоит ли делать 65 лвл так как PVE сервер, но решили рискнуть, сервер будет развиваться в 2 Этапа 1-55 и 55-65 Уровень, (2 Недели, возможно раньше, все будет зависеть от развития игроков )   на сервере будет  выбор экипировки ( не такой большой как на х100 ) практика показало что игроки не сильно любят выбирать 1 из 10 вариантов Оружия. 

По модулям, мы тоже не будем отставать, меж расовый аукцион, наличие пропуска с ежедневными наградами, межрасовая война гильдий( описания будет чуть позже)  и много интересного, следите за новостями, будем дополнять описания сервера.

По поводу доната! Мы не будем делать как сейчас стало модно:  автолут покупаем отдельно,   таб таргет отдельно, отдельным пропуск с подальшим апгрейдом только за донат, и в итоге что бы просто создать персонажа и комфортно играть надо иметь 2-3к на старт. У нас можно будет начать играть с минимальными или даже без вложений участвуя в элементарных конкурсах и акциях.

Постараемся сделать для вас хороший сервер для игры, а не базар для РМТ.

ОБТ планируется на 19 Ноября!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...